Возможно ли поступить на третий курс заочного отделения другого института после отчисления за академическую неуспеваемость?

• г. Октябрьск

В приказе об отчислении будет запись об академической неуспеваемости. Смогут ли меня взять на третий курс заочного отделения другого института, полных закончиных отделений два, с третьего меня отчислили за неуспеваемость.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в институт, представить документы об сданных предметах и узнать на какой курс института вы можете быть зачислены (может скажут что-то досдавать)