Что делать если соседи шумят перфоратором в выходные дни и мешают спать детям.

• г. Верхняя Пышма

Что делать если соседи шумят перфоратором в выходные дни и мешают спать детям.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением о нарушении закона о тишине - возможна адм.ответственность. Но нарушения нужно фиксировать, хотя бы свидетелей найдите