Право на льготы и пособия из федерального бюджета при одиночном воспитании двух детей

• г. Тосно

Имею ли право на какие-либо льготы или ежемесячные пособия из средств федерального бюджета, если я в разводе, двоих детей, 4 и 5 лет, воспитываю одна. Проживаю и прописана в ленобласти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имеете право на получение детского пособия до 16 лет, если будете признаны малоимущей

обратитесь в орган социальной защиты населения

Online

Оксана Пивторацкая

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня не прописывают к свекрови. Объясню. У неё долевая приватизация. 3/4 на ней, 1/2 на младшем сыне. Она ответственный квартиросъёмщик. От сына есть письменное согласие на прописку. В паспортном столе настаивают, чтобы сын оформил свою 1/2 доли, только тогда можно прописать. А зачем её оформлять она и так его. Год назад по таким же документам был прописан старший сын. Что-то изменилось? Помогите, подскажите. Спасибо заранее.