Можно ли действующему сотруднику ФСИНу прописаться к семье для получения социальной выплаты?

• г. Валуйки

Я действующий сотрудник фсин, я прописан в одном месте а жена с ребенком в другом, для получения социальной выплаты могу ли я прописаться к жене или все должны быть прописаны у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Сергеевич, здравствуйте! Если зарегистрируетесь к супруге, то, полагаю, что это будет рассчитано, как намеренное ухудшение жил. условий. НЕ является намеренным ухудшением жил. условий вселение супруга и несовершеннолетних детей к сотруднику, но не наоборот..

С уважением,

Харченко О.В.