Могут ли судебные приставы с арестованных счетов снять все деньги в большем размере чем в исполнительных документах?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы с арестованных счетов снять все деньги в большем размере чем в исполнительных документах?

Ответы на вопрос (3):

нет не могут снять со всех счетов большем размере тем более

Александр, нет, действия приставов незаконны, их можно обжаловать в судебном порядке.

Больше чем на счете находится снять не могут.