Муж забрал автомобиль со штрафной стоянки, но протокол о нарушении не получил - что делать и где его получить?

• г. Москва

Вчера автомобиль моего мужа был увезён от дома на штрафную стоянку, и в тот же день он забрал его оттуда. Протокола о нарушении ему не выдали и не показали. Где нужно было получить протокол и можно ли это сделать после того, как автомобиль забрали со штрафной стоянки, тк причины эвакуации не понятны и хотелось бы разобраться с этим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо обратиться в отдел ГИБДД, который обслуживает место нарушения.