Я белорус, в гостях в Питере! У меня проблема с глазом! Могут меня обслужить в поликлинике! Если да, то в любой?

• г. Санкт-Петербург

Я белорус, в гостях в Питере! У меня проблема с глазом! Могут меня обслужить в поликлинике! Если да, то в любой?

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Беларуси для получения бесплатной медицинской помощи на территории России требуется, как правило, подать заявление главному врачу медицинского учреждения по месту жительства, приложить копию паспорта, копию документов, подтверждающих постановку на миграционный учет по месту пребывания, или копию договора на аренду жилого помещения.