Проблемы с долгом и выпиской - Как разрешить ситуацию с отцом в однокомнатной квартире после развода?

• г. Нефтеюганск

Мы живем в однокомнотной квартире, которая оформлена на отца. После развода, отец перестал жить с нами, но все же выписываться не хочет и так же платить свою часть долга по квартире. Как с ним быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете - он собственник , расходы за квартплату - половину можете взыскать с него через суд