Что делать, если отец не выписывается и не оплачивает долг по не приватизированной квартире после развода?

• г. Нефтеюганск

Мы живем в однокомнотной квартире которая не приватизирована, прописано в ней 5 человек. После развода отец перестал жить с нами, но все же выписываться не хочет, а так же платить свою часть долга по квартире. Что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

вы можете ставить перед судом вопрос как о взыскании с него его части расходов за коммунальные платежи так и о его выписке