Вопрос о возможности взыскания доли мужа в общежитии на алименты при разводе

• г. Балаково

Подала на развод. Муж не объявляется, есть у нас комната в общаге, которую мы купили на материнский капитал и имеем равные доли, могу я в счет алиментов забрать долю мужа?

Ответы на вопрос (1):

При его согласии. Либо если размер задолженности будет равен его доли, но это уже приставы