Как получить долю в квартире, приобретенной по материнскому капиталу в браке, и увеличить долю детей?

• г. Дегтярск

У нас в браке куплена квартира на материнский капитал. Ипотечный долг мной погашен, муж участия в погашении не принимал, квартира разделена на равные доли, скажите пожалуйста как я могу забрать его долю, увеличив этим доли детей? (у мужа остается земельный участок купленный тоже в браке)

Ответы на вопрос (1):

Принудительно никак. Только с его согласия.