Высокая судимость и возможность снизить наказание в деле мужа, обвиняемого в сбыте марихуаны

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа друг попросил купить ему марихуану 29.05.2013 спустя время 17.08.2013 к нам домой приходят с обыском, при обыске наркотических средств не было найдено были изъяты деньги которые в течении следствия вернули, мужа посадили в сизо на следствии 30.03.2014 его осудили за сбыт и дали 9 лет, хотя главный закупщик дал показания что мой муж не торгует он просто знает у кого можно купить. Можно ли перебить статья с 228.3 на более низкое наказание? В деле очень много лжи, как оперативника так и свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Невозможен теоретический ответ на такой вопрос. Нужно как минимум с материалами дела знакомиться. Обращайтесь к адвокату. Больше ничего не сделаете.

Когда в "деле очень много лжи, как оперативника, так и свидетелей" - это знак того, что обжалование может быть вполне успешным.