Запрос письменного подтверждения о положительном ответе на требование другой организации

• г. Миасс

День добрый! От имени своей организации мы подготовили положительный ответ на письмо требование другой организации. Можем ли мы в своем ответе запросить какоето письменное подтверждение нашему положительному ответу и как примерно это должно звучать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но другая организация вправе вам не отвечать.

Заказное письмо или ценное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении - Почта России - Вам в помощь.

Анна Владимировна, непонятно, подтверждение чего? Получения? У почты есть такая услуга.