Повреждение ПТС при регистрации авто в ГИБДД - проблема или ничего страшного?

• г. Зеленоград

В ГИБДД при регистрации авто немного надорвали ПТС, сами заклеили скотчем и в таком виде выдали, сказав. Что ничего страшного... Это действительно ничего страшного?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя начальника ГИБДД

Юлия, добрый день !

Действительно ничего страшного.

Документ недействительный в том случаи, если разорван на две существенные части, т.е. если уголочек "отгрызла мышь", то и это не страшно.

Будьте бдительны на дорогах.

Желаю приятного вождения.

Хорошего настроения.