Отсутствие печати и подписи в свидетельстве о регистрации ТС при регистрации авто – действительно?

• г. Южно-Сахалинск

При регистрации авто выдали св-во о регистрации ТС без печати и подписи В ПТС соответсвующая печать и подпись имеются. Дейсвительно ли СР ТС.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации авто выдали св-во о регистрации ТС без печати и подписи В ПТС соответсвующая печать и подпись имеются. Дейсвительно ли СР ТС.

Нет, печать и подпись должны стоять. Видимо, забыли поставить. Обратитесь в гибдд для исправления.