Препятствия на пути к выдаче квартиры - 30 лет в очереди и проблемы с документами

• г. Махачкала

Мой папа Авганец он стоит в очереди уже 30 лет! Очередь подошла на выдачу квартир, вот только нас постоянно мучают отправляют каждый раз за справками взяли справку с БТИ и с регистрационной палаты! Теперь отправляют взять эти же справки на отца его и мать! На отца моего не написан не дом не квартира у него нет не чего!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Собирать пакет документов Вам необходимо. Это обычная процедура. Обращайтесь.