Требования для получения РВП в ЗАГСе для граждан Узбекистана, проживающих в России

• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана, собираюсь в ЗАГС с гр. России. Нужно ли для получения РВП предъявлять разрешение на работу и справку о заработке?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу предъявлять не потребуется, а справку о заработке предъявить придется.