Возможно ли сменить постоянное место жительства и временно зарегистрироваться в другом городе для мамы с 1,5-летним ребенком?

• г. Новороссийск

Может ли мама с 1,5 летнем ребенком выписаться с постоянного места жительства в одном городе и сделать временную регистрацию себе и ребенку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, регистрация по месту временного проживания обязательна