Когда мне исполнится 45 лет, придется обменивать паспорт снова?

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму. Мне сейчас почти 44 года (21.09.2014 будет). После присоединения Крыма к России в качестве нового субъекта Российской Федерации идет обмен украинских паспортов на российские, чем я сейчас и занимаюсь. Скажите пожалуйста, когда мне исполнится 45 лет, мне снова придется обменивать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, да, надо будет менять.