Мама встала на очередь как малоимущая почти 30 лет назад, но на внуков не насчитывают жилую площадь - что делать?

• г. Нижний Тагил

Мама встала на очередь как малоимущая, почти 30 лет назад, за это время уже появилось трое внуков, теперь очередь подошла, но на внуков не насчитывают кв,м,говорят что внуки не являются членами семьи, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

внуки действительно не являются членами семьи пусть мама получает то что ей выдают