Как найти выход - желание уйти от мужа и сложная ситуация с получением сиротской помощи

• г. Чита

Хочу уйти от мужа, трое детей. Сама сирота стою на очереди, но наверное ни как сирота. Мама стояла на этой очереди, после смерти я встала. Мамы уже 21 год нету, очередь не двигается. Подскажите как мне быть. Не куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к администрации района.