Куда написать заявление о возврате денег за регистрацию договора в юстиции в Краснодаре?

• г. Краснодар

Салют! Подскажите пожалуйста... куда надо написать заявление о возврате денежных средств за регистрацию договора в юстиции... в Краснодаре?!

Ответы на вопрос (1):

Ян, обращайтесь в росреестр, обычно у них есть бланки на возврат денежных средств.