Можно ли использовать МК как первоначальный взнос но покупку жилья не дожидаясь 3 летия ребенка.

• г. Саранск

Можно ли использовать МК как первоночальный взнос но покупку жилья не дожидаясь 3 летия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да. До исполнения трех лет ребенку можно погашать кредиты, полученные на покупку или строительство жилья (на первоначальный взнос, погашение основной суммы или процентов).