Скажите пожалуйста я закончила мед. колледж хочу подавать документы в мед. институт, нужно ли мне сдавать ЭГЕ?

• г. Октябрьск

Скажите пожалуйста я закончила мед. колледж хочу подавать документы в мед. институт, нужно ли мне сдавать ЭГ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимость сдачи данного экзамена установлена правила поступления в данное учебное учреждение. Обратитесь непосредственно в данное учебное заведение по вашему вопросу