Возможные проблемы при временной регистрации ребенка в моей приватизированной квартире

• г. Борисоглебск

Подруга просит временно зарегистрировать её с ребенком в моей приватизированной квартире. Ребенку 6 лет. Могут ли возникнуть проблемы с окончанием рока регистрации у ребенка? Знаю, что со взрослыми проблем нет. Срок регистрации закончился и мы друг другу ничего не должны. С ребенком также?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Абсолютно так же, т.к. это временная регистрация, то по ее окончании все юридические последствия заканчиваются.