Возможно ли получить гражданство РФ без сдачи экзамена на знание русского языка через специальную комиссию?

• г. Строитель

Я проживаю на территории РФ 7 лет имею вид на жительство, являюсь русскоязычным, мать русская. Могу ли я при получении гражданства не сдавать экзамен на знание русского языка, т.е. получить по упрощенной системе через специальную комиссию?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой упрощенной схемы получения гражданства через специальную комиссию пока еще не существует.