Нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка для получения гражданства России, если дочь учится в техникуме три года и имеет вид на жительство?

• г. Дно

Дочка учится в Российском техникуме три года Имеет вид на жительство. Надо ли ей сдавать экзамен на знание русского языка для получения гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.