Нарушение закона о продаже сигарет и алкоголя несовершеннолетним - возможные последствия для магазина И.П.

• г. Майкоп

Я снял на камеру три факта продажи сигарет и алкоголя несовершеннолетним, в пятницу субботу и воскресенье, могу ли я требовать чтоб магазин наказали за три нарушения, что им за это может грабить? Магазин принадлежит И.П.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Магазину грозят огромные штрафы, до 500000 рублей.

Обратитесь в полицию.