Возможно ли восстановить ущерб после угона автомобиля и возвращения его с повреждениями и без музыкального центра?

• г. Киров

У сына угнали авто. Написал заявление в полицию. Машину нашли но с повреждениями и отсутствием музыкального центра. Угонщиков нашли это 15-летние парни. Может ли сын востребовать ущерб в полном обьеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может! Пусть требует.