Произошло разбитие стекла с фотопечатью при доставке - можно ли расторгнуть договор с фирмой без ожидания переделки?

• г. Москва

Заказала стекло с фотопечатью, при доставке стекло разбили (было неупаковано и перевозилось на крыше обыкновенной легковушки). Могу ли я НЕ ждать, когда его переделают, а расторгнуть договор с этой фирмой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть договор и при нарушении сроков доставки взыскать и неустойку, если хотите то я могу подготовить необходимые документы.

В зависимости от условий договора.