Возможно ли предъявить претензии по не выплаченному кредиту, если заемщик выехал из страны рф,в страну второго гражданства СНГ?

• г. Железнодорожный

Возможно ли предъявить претензии по не выплаченному кредиту, если заемщик выехал из страны рф,в страну второго гражданства снг?

Ответы на вопрос (3):

да, вывправе подать регрессивный иск к заемщику, обратитесь в суд и вызщите сумму задолженности

Добрый вечер конечно вам необходимо составить иск в соответствии с ГПК РФ Удачи.

Да, возможно, в судебном порядке.