Какие документы нужно подготовить для обращения в суд об уменьшении суммы пени на просрочку кредита на основании ст.333 ГК РФ?

• г. Норильск

Какие документы нужно подготовить для обращения в суд об уменьшении суммы пени на просрочку кредита на основании ст.333 ГК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Никаких документов не нужно.

Смотря кто истец. Если банк - те, которые подтверждают Ваше имущественное положение. Если с иском обращаетесь Вы - тогда еще исковое заявление, расчет Ваших требований