Как выбрать стратегию на суде по взысканию долга по кредиту - заявление по ст. 333 ГК или отзыв по иску на основании двойного наказания?

• г. Тюмень

Что лучше сделать на суде по взысканию долга по кредиту: подать заявление по ст 333 гк для уменьшения пеней или отзыв по иску на основании о двойном наказании т.к. у меня пени и повышение процентов за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Заявите и то и другое

Всё что только сможете - всё заявляйте