Как поставить на учет автомобиль, если в заявлении инспектор указал отказ по пункту 15.5 регламента 605?

• г. Оренбург

В заявлений инспектор написал в регистрации отказ п 15.5 регламент 605 как мне теперь поставить на учет авто купил по договору купли продажи в другом регионе где я мог сделать ошибку.

Ответы на вопрос (1):

На что сослался инспектор применяя данную норму в обоснование отказа? А Ваше авто можно зарег., если мои условия Вас устроят.