Как вернуть деньги после попадания на интернет-мошенничество при предоплате за телефон?

• г. Нальчик

Попался на интернет мошеничестве. Заказал в интернет магазине телефон за 5.5 тыс. руб. со 100% предоплатой. В итоге ничего не получил. Чеки, фото страницы заказа все на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию с приложением квитанций и сккрин-шота продавца