Многодетная семья с ребенком-инвалидом ожидает земельный участок в первую очередь - есть ли такая возможность?

• г. Выкса

Стоим на очереди на земельный участок уже год как многодетная семья. Но у нас в семье есть ребенок инвалид... скажите пожалуйста можем ли мы получить участок в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Уже более года стоим в очереди на земельный участок, у нас многодетная семья, очередь не двигается, можем ли мы претендовать на денежную компенсацию и купить участок сами? Пятигорск.

С апреля 2011 года семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий. В семье ребенок-инвалид. Согласно годовому жилищному плану мы должны получить жилье (семьи с детьми-инвалидами, вставшими на очередь до 08.2012). Может ли жил. отдел не предоставить жилье?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, в семье ребеок инвалид. Мы стоим в очереди по 426-КЗ.Но эта очередь только для многодетных семей? Нас правильно в очередь поставили, с ребёнком инвалидом. Приморский край, или все же есть по закону другая у нас очередь?

Скажите можем ли мы получить субсидию за земельныйучасток стоим на очереди как многодетнаясемья. Сейчас старшему ребенку уже 19 лет.

Мы как многодетная семья стоим в очереди на земельный участок уже почти два года. Скажите пожалуйста сколько мы имеем право стоять на очереди?

У нас многодетная семья, в которой есть ребенок-инвалид. Подали документы на бесплатный земельный участок. По очереди в нашем регионе мы 3160 месте. Прочитала в интернете, что по закону нашей семье положена льготная очередь. Подскажите, пожалуйста, работает ли данный закон и куда обращаться, чтобы отстоять свое право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся многодетной семьей и стоим на очереди по программе многодетная семья в Брянской обл на 2015 г вторыми на очереди сегодня узнали что нас поставили первыми на очередь 2016 г обьяснив что в год без очереди проходит только 1 многодетная семья и 2 семьи в порядке очереди подскажите пожалуйста так ли это?

Мы стоим в очереди на бесплатный земельный участок, как многодетная семья. В 2016 году нашему старшему сыну исполнится 18 лет и естественно статус многодетной семьи мы потеряем. Скажите, пожалуйста значит и земельный участок мы уже не получим? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение