Мы многодетная семья стоим на очереди на земельный участок можем ли мы взять деньгами и не ждать очередь.

• г. Ишим

Мы многодетная семья стоим на очереди на земельный участок можем ли мы взять деньгами и не ждать очередь.

Ответы на вопрос (2):

Мы многодетная семья стоим на очереди на земельный участок можем ли мы взять деньгами и не ждать очередь

---а никаких денег и никто вам не даст и обязан давать. ответ,-НЕЛЬЗЯ.

К сожалению деньгами нельзя.