Скажите могу ли я прописать ребёнка и его маму по временной регистрации, для того что бы ребенок пошёл в школу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я прописать ребёнка и его маму по временной регистрации, для того что бы ребенок пошёл в школу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы единственный собственник, то зарегистрировать по месту пребывания можете сроком от 1 до 3 лет