Мой сын невиновен в краже на рабочем месте, но следствие не допрашивает его. Что делать в такой ситуации и где подать жалобу?

• г. Черногорск

Мой сын работает на мойке где совершина кража денег. В момент преступления он был дома, операм я это сказала, следователь сына не допрашивала не в каком качестве. У нас провели обыск по решению суда. Законно ли оно?, и куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Если по решению суда - законно. На что жалобу?