У меня такой вопрос. У меня прописка Таш. обл. но имею в Ташкенте жильё оформленная на друга как мне получить Ташкенскую прописку.

• г. Чирчик

У меня такой вопрос. У меня прописка Таш. обл. но имею в Ташкенте жильё оформленная на друга как мне получить Ташкенскую прописку.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить прописку,пока к сожалению закрыта прописка. Хотя если поступите на работу в гос учреждение,по их ходатайству можно получить прописку( скажем в милицию)...