Прописка в Ташкенте для гражданки Узбекистана из области - возможность переписки и получение ташкентской прописки

• г. Ташкент

У меня вопрос о прописке в Ташкенте-Гражданка Узбекистана но из области по праву наследства получила в Ташкенте квартиру-может ли она туда ПЕРЕПРОПИСАТЬСЯ ИЗ ОБЛАСТИ. ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ ТАШКЕНТСКУЮ ПРОПИСКУ.

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос о прописке в Ташкенте-Гражданка Узбекистана но из области по праву наследства получила в Ташкенте квартиру-может ли она туда ПЕРЕПРОПИСАТЬСЯ ИЗ ОБЛАСТИ. ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ ТАШКЕНТСКУЮ ПРОПИСКУ.

Ответ: да, может, по истечении 3-х лет.