Обжалование требования банка - пересмотр % и комиссий, легальность их установления

• г. Орск

Если банк выставил требование погасить полностью долг (за три месяца просрочки) хотя все по месяцам оплатили+штраф-можно обжаловать это требование и пересмотреть % и комиссии установленные банком и законны ли они?

Ответы на вопрос (3):

Можете просто ответить что не согласны с требованиями, и пусть обращаются в суд и ничего не платить

Требование банка законно.

Проценты обжаловать нельзя, комиссии - можно, но это - индивидуальный вопрос, требующий изучения кредитного договора.

Банк имеет право потребовать досроччного расторжения кредитного договора в случае нарушения заемщиком графика погашения кредита