Пропал трек номер после перевода денег на аукционе eBay - что делать?

• г. Волгоград

20.03.2014 года я сделал перевод 520 Eur из сбербанка России в Банк германии: Rhon-Rennsteig Sparkasse, оплатив тем самым товар на аукционе eBay. Продавец после оплаты скрылся и на письма не отвечает, т.е., трек номер для отслеживания и подтверждения отправки посылки я от него не получил и на сегодняшнее число 30.03.2014 г.

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с правилами этого сайта связаться с его администрацией, изложить свою проблему.

Владимир, обратитесь к администрации ebay, у них существует гарантия возврата денег.