Что делать, если на участке с собственностью стоит снесенный дом без разрешения на снос?

• г. Белгород

Покупают участок, он в собственности но по документам на этом участке стоит дом, который снесен без разрешения на снос... как мне быть? Можно ли взять разрешение на реконструкцию или нужно списывать с баланса?

Ответы на вопрос (1):

Никакого разрешения Вам получать не нужно. Прежний собственник должен снять с учета данное здание в администрации либо в БТИ.