Я алиментщик, у меня 300 000 задолженность... я официально не работаю... сколько я должен платить каждый месяц?

• г. Нерехта

Я алиментщик, у меня 300 000 задолженность. .. я официально не работаю... сколько я должен платиь каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.