Какова сумма алиментов в случае работы без официальной зарплаты и получения 3000 рублей официально?

• г. Саратов

Я работаю не официально, и зар плата у меня сдельная, но официально я каждый месяц получаю на карту 3000 рублей! Сколько я должен платить алименты на ребёнка если на меня подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

25% от официального дохода.

Здравствуйте!

в зависимости от того в каком размере истец будет просить алименты -: или 1/4 от всех видов зарплаты , либо прожиточный минимум на ребенка в ваше регионе