Судебный беспредел - Соседский колодец канализации заблокировал участок, суд отказал в движении дела

• г. Кисловодск

Краевой суд вынес касационное определение. Земля в долевой собтвенности. Приставы произвели акт выноса границ, Соседский колодец канализации, получился по центру межи, стал ставить забор, соседи подали в суд. Нас вообще никто не известил о слушаньи, Пришли судебные приставы наложили арест на землю. Мывзяли адвоката заплатили бабки. Судья оставил дело без движения. Был представитель водоканала канализация у соседей самоволка. Что делать огород с августа орестован, Полный беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Работайте со своим адвокатом