Судья городского суда отменяет кассационное определение краевого суда и налагает арест на земельный участок - дело оставляется без движения. Жалобы на несправедливость и проблемы с адвокатом привели к

• г. Кисловодск

Судья городского суда отменил кассационное определение краевого суда наложил арест на земельный участок с актом выноса границ. И оставил дело без движения.4 июня будет год арест могут снять только по решению суда. Адвоката своего не можем поймать. В конторе почти не бывает. Из за этих судов моя жена потеряла три места работы, Что делать с этим безобразием.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае может вам сменить адвоката ?! и обжаловать дальше решения суда