Неоплаченные праздники - как поступить и куда обратиться, если работаешь в больнице города Пензы

• г. Пенза

Я работаю в 1-ой городской больнице города Пензы, работала 23 февраля (работаю по скользящему графику. Сутки через трое), этот день праздничный, мне как и всем кто работал в этот день не оплатили праздничные, мотивируя тем, что выходные перенесли на ноябрь это сказала главный экономист больницы Кондратьева Екатерина Юрьевна, мы живем как в другом государстве, всем больницам оплатили нам нет,-правомерно ли это и как быть в этой ситуации куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

23.02.2014 никуда никто не переносил. с официальным заявлением к работодателю. в инспекцию трудовую.