Как решить проблему с истекшей миграционной регистрацией и избежать депортации для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ и имеющей совместного ребенка?

• г. Москва

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ, есть совместный ребенок, у меня просрочена миграционка на 3 года. Подскажите, что мне делать. Как избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно покинуть страну и въехать с новой миграционной картой обратно, т.к. Вас могут депортировать без права въезда в течении 5 лет. Подумайте о последствиях